首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
途经路线[10条]
269B 特别班次 (九巴)
269M (九巴)
618 (新界綠小)
65X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
K73 特別班次 (港鐵)
香港65X (九巴)公交车路线
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)-科學園第一期[創新路]
共21站
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天葵路[濕地公園路]
美湖居[天華路]
美湖居[天葵路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
天慈邨[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
白石角變電站[創新路]
天賦海灣[創新路]
雲匯[創新路]
嘉熙[創新路]
科研路[創新路]
科學園第一期[創新路]
香港65X (九巴)公交车路线
科學園第一期[創新路]-天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
共21站
科學園第一期[創新路]
科研路[創新路]
嘉熙[創新路]
雲匯[創新路]
天賦海灣[創新路]
白石角變電站[創新路]
廣福邨[大埔公路]
大埔運頭角里[廣福道]
大埔廣福道[廣福道]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔政府合署[汀角路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
天慈邨[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
美湖居[天葵路]
美湖居[天華路]
天葵路[濕地公園路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7